Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Копы.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Уру побежала прямо к пещере.К ней как раз бежала Ви.
Дочка!Что случилось?Уру беспокоилась за единственную дочь!

0

32

Мам,ты же не запрещаешь мне видется с Копу она грустно посмотрела на маму глаза её были заплаканы
Она смотрела на Уру сквозь слёзы Ну вот единственный друг а этот Амиго......-она думала Ви не выдержала и крепко обняла маму

0

33

Конечно я разрешаю!Ну не плачь всё будет хорошо!
Киара!Ты поможешь?
Уру очень переживала за дочку.

0

34

Я знаю Киар!Он шёл и шёл.Копа услышал голос Уру.Он остановился сел и стал слушать.Знаешь Киара, Амиго не разрешит Витани общаться со мной.

0

35

Мы пойдем домой мам я очень устала-она спросила Уру
Ви правда очень устала и перенерничала

0

36

-Я думаю,что это плохая идея-отправиться домой.У нее полно минусов.Амиго сейчас очень рассержен.Надо дать ему немного остыть.У Копы сейчас больная лапа,ему нужна помощь,и,как минимум компания.К тому же,я не думаю,что вы сами захотите прямо сейчас скандалить с Амиго.Я поговорю с ним,но это тоже позже.А еще,я сама сейчас не хочу его видеть,не то,что разговаривать!!!-сердито подумала Киара.Она мирно уселась,обвила хвостом лапки и принялась ждать ответа Витани,Копы,и,естественно,Уру.Киара подумала,что дочь не очень-то похожа на мать.

0

37

Да ты права я просто очень устала-Ви почти засыпала на ходу
Что такоеееее-подумала она и рухнула на землю и уснула

0

38

Спи,солнце.-прошептала Киара.Она улеглась в углу пещеры и закрыла глаза.Через какое-то время она задремала без снов.

0

39

Дара гуляла сама посебе в далеке она увидела Ви и решила с ней погулять Витани крикнула Дара и подбежала к ней

Отредактировано Дара (2009-08-15 13:30:54)

0

40

Оффф Дара посты не мение двух строчек посты это преписка исправь на  Дара гуляла сама посебе в далеке она увидела Ви и решила с ней погулять [b]Витани крикнула Дара и подбежала к ней[/b]---Всё ясно
Ви услышала знакомый голос Дара-сонно подумала она
Витани подняла голову и увидела мордочку подруги привет Дара я рада тебя видеть -она улыбнулась и села возле подруги

Отредактировано Витани (2009-08-15 13:30:09)

0

41

привет Витани- улыбнувшись в ответ сказала Дара,я очень рада тебя видеть.как долго я тебя не видела-сказала Дара.
я гуляла и решила зайти  в пещеру

Отредактировано Дара (2009-08-15 13:36:02)

0

42

Офф я же просила посты не мение двух строчек ^^
Вм посмотрела на маму и Копу ей немног стало грустно
Но она пыталась этого не показывать Как ты тут оказалась-спросила Ви и посмотела на Дару

0

43

я просто гуляла-сказала Дара посмотрев на Витани.А почему ты здесь-спросила Дара Ви и что с твоей мамой и Копой? o.O

0

44

Вэл улыбнулась но теперь по настоящему .А почему ты здесь-этот вопрос немного смутил Ви
Ну разве не понятно-подумала она Амиго он прогнал Копу я пошла к нему ну а за мной и все-сказала Витани
А мама и Копу  спят-она посмотрела на них они мирно спали ,Ви снова посмотрела на подруга Ви отвела глаза и посмотрела вдаль вокруг былдо мало травы ,а животных ещё меньше ,она посмотрела на Антилопу эмм да ладно пусть живёт-и вновь она улыбнулась А где ты была всё это время-спосила она смотря в даль

0

45

я всё время гуляла по джунглям чтобы найти и отомстить  львам-одиночкам которые убили моих родителей я всё время провожу там потому что это мой долг-отомстить-сказала Дара и по её щеке потекла слеза. :'(

0

46

Нечего ты им отомстиш но они ушли из земель-она обняла подругу
Давай погуляем на землях моего прайда-предложила Виона побежал вперёд
Давайже пойдём погуляем-она улыбнулась и побежала

0

47

Витани!!!Не пиши моим цветом!!!

0

48

прости меня я незнала а мой какой цвет а

0

49

Выбери себе какой-нибудь другой.

0

50

угу Киара Копа ушёл он больше никогда не вернётся :'( *плачу*

0

51

Удалить?

0

52

Киара проснулась и поняла,что должна вернуться домой.Нужно было пообщаться с Триадой,пока она не ушла и...поговорить с Амиго.Лвица быстро помчалась в родной прайд.
-Я побежала.Когда поговорю с ним,вернусь...наверное.-сказала она на бегу.
---Пастбище---

0

53

--------------------------
Леди Ровена бесшумно вплыла в пещеру...Она слышала что здесь обитает могучий и свирепый прайд Тьмы.Но когда Леди увидела "бойцов",она лишь разочарованно ухмыльнулась.Жалкий малец моего возраста!Господи,поранил лапу и уже сам не свой! -презрительно подумала лёгкая,стройная Ровена.Она обошла льва и замерла в тёмном углу пещеры мраморной статуей ,ожидая когда король проснётся.Но прошёл день,солнце садилось,и львица вспорхнула с пола,подплыла к "королю" и высокомерно хмыкнула.
-Это не король,а просто мешок с травой.-львица отвернулась и шагнула навстречу утру.Как прекрасно...
----------------------------Юпенди

0

54

Кронг медленно и правно перетекал сюда с хвастливым видом....
ХАЙ всем....
он сел у пещеры и стал смотреть на когти не затупились ли они!
Разочаровавшись в когтях он поточил их об дерево...
Довольный своими когтями Кронг стал улыбатся....
Он лег и стал слушать их разговор....
положив голову на лапы он засыпал...
В разговор от части встревал черный юмор...и от него смеялся только Кронг...
Вообще Кронг ббыл странным львом,но больно Красивым!!!

0

55

Ему надоели разговоры...и он решил пойти поспать не здесь ,а у себя в пещере....------>пещера Кронга!

0