Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Копы.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Копа шёл вокруг своей пещеры, он жил один.И потом у него появилась идея
- Пойду-ка я поближе к прайду света.Только  вот я ненавижу солнце!!-и гордый Копа отправился в Прайд Света.

Не может быть такой темы "Прайд Тьмы".Так называется раздел.И,я подправила ошибки в посте.Кстати,когда переходишь в другую локацию,пиши ее название на следующей, после поста строке.

0

2

О моя любимая пещера!!!Скажу так: тут прохладно, хорошо, замечательно!!!Проходи не стесьняйся.Копа зашёл в пещеру.

0

3

Ви медленно заходила в пещеру сквознячок дул по лапам Прохладно-сказала Ви
Витани осмотрела пещеру она была тёмная по сравнению с пещерами прайда света
Красиво и прохладно -заметила Ви в жаркий день день тут отлично -Подумала Ви и легла на пол

0

4

Сейчас я быстро збегаю по делам.И Копа выбежал из пещеры.Обошёл её вокруг.И оказался сзади пещеры.И начал доставать.Копа достал камушки.Зашёл в пещеру.Смотри какие тут камни.- сказал он-Они скользкие, мокрые.Зато помогают от ран.А у ёжика иглы не тупые, а острые.

0

5

Ви лежала и наблюдала как Копу бегал за камнями
Она встала и посмотрела куда пошёл Копу Ви наблюдала как Копу прекладывал камни к ране
Тебе больно -спросила Ви подойдя к нему

0

6

Витани!!!Что ты тут делаешь?Ты меня ослушалась.А это кто?Всё моё терпение закончилось.Уру подошла к Витани.Взяла её за шкирку и отложила.А ты кто такой?Наверное Копа?

0

7

Копа стоял и слушал, что говорит мама Витани.Он думал-Ну вот так всегда всё из-за меня.А ты кто такой? Наверное Копа?Да я Копа.Только не волнуйтесь Витани в безопасности.Ничего не случалось.Только со мной 1 раз.

0

8

Маам отпусти  -попросила Ви Мне конец-подумала Ви
Я просто гуляла с Копу и мы решили зайти к нему он поранил лапу -обьяснила Витани она очень боялась мамы а что скажет папа об этом она вообже  пыталась думать

0

9

Так он живёт на прайде тьмы?Всё Витани пойдём домой.Уру не могла уже одобрить это.А ты Копа не должен дружить с теми кто из прайда света!

0

10

Уру взяла Ви в зубы Пока тихо сказала Витани и помохала лапкой
она боялась одного что сейчас отец и мама наругают её но она пыталась не подовать виду

0

11

Я всё понимаю, а вот вы ничего не понимаете.У меня нет друзей, а так же у меня нет родителей.Я живу один.И если честно когда кто-то одинок, так и хочеться спрыгнуть с горы высотой 5 км.Ладно Ви иди я не хочу чтобы опять всё было из-за меня.Копа отвернулся.Я король на прайде тьмы.И я бы сохранил жизнь вашей дочери.

0

12

Да ты ещё малец!Как ты её спасёшь.Уру взяла Витани в зубы.И потихоньку пошла по прайду тьмы, самым коротким путём.

0

13

Ну да вы правы.Пока Витани!Эти два дня были замечательны.Только вы будьте осторожны.Там гиены.Давайте я вас провожу?Копа всё равно не хотел потерять дружбу с Ви.

0

14

Ладно проводи.Уру думала- Замечательный львёнок.Ладно дружите.Я не могу пройти сквозь трудности.Пойдёмте к нам.У нас вкусный обед.============Пастбище.

Отредактировано ~UrU~ (2009-08-08 11:48:28)

0

15

Уру отпустила   Ви на землю теперь она была рада тому что они повстречались
она обняла мамину лапу и начала урчать ==========Прайд Света пастбище

0

16

Урррра!!!!!!!Радовлся Копа.Он догнал их.Это классно Витани!!!!Правда?Копа прыгал от радости.Он так никогда не был счастлив.А я голодный.=========Пастбище

0

17

Когда Копа оказался дома, он увалился на землю и начал плакать.Почему всё так плохо?Почемуу?!Всё из-за меня.Если не этот Амиго....РРРРРРРР!!!Ненавижу его!Копа долго был в таком положение.Вскоре он уснул.У него была заплаканная морда.Ему было плохо от не счастья.

0

18

Копа проспал буквально 5 минут.Он проснулся с ужасом.Ему приснился кошмар.О, Господи!Пойду прогуляюсь по прайду.Надо всё забыть, вспомнить былое.Ох....Он шёл медленным, очень медленным шагом.Копа хотел вернуться, но не хотел умереть в лапах гнусного (как он считает) Амиго.Он говорил себе, что когда вырастет, соберёт войско и пойдёт против Амиго.Копа увидел пещеру.Но не свою.А чью-то другую.Копа заглянул в неё.Там никого не было.Он крикнул.Есть кто живой?Никто не отвечал.Копа пошёл дальше.Он увидел выступ.Встал на него.И крикнул-За что!!!!!Ему было плохо на душе.Крик был такой громкий, что наверное даже прайд света слышал.

0

19

Витани пребежала сюда мордочка была мокрая заплаканная Копу-крикнула она
но в его пещере его не было Где же ты тихо сказала Ви она легла на пол он был прохладный
Ви боялась выйти из пещеры ведь Светлых тут недолюбливали Копу-вновь тихо сказала она

0

20

Копа услышал знакомый голосок.Он крикнул-Витани?!И побежал к пещере.Он увидел Ви.Что ты здесь делаешь?Я конечно рад встречи..Но как?Объясни мне всё подробно.

0

21

---Пастбище---
Киара по запаху нашла всех троих и,смущенно вошла в пещеру.Глаза у нее были заплаканы,но причина была не в Копе,в отличии от Витани.Львица заставила себя успокоиться и сказала:
-Ну,и что вы собираетесь теперь делать?

0

22

Копа-Витани увидела,как он входит в пещеру
я просто бежала к тебе-Ви услышала медленные шаги.это была Киара aka Sun Lioness
она испуганно посмотрела на неё я не знаю

0

23

Мне надо остаться тут.Сказал Копа Киаре.Иначе мне копец с концом.Он тяжело вздохнул.А ты Витани должна забыть меня и вернуться к своей прошлой жизни.Так будет лучше.Копа зашёл в пещеру и лёг в дальний угол.

0

24

Нет я не смогу забыть -грустно сказала Витани
она подошла к Копу лизнула его и легла возле его

0

25

Когда Витани лизнула Копу он удивился.И подумал-Она чё?Влюбилась что-ли?Х...Девчонки.Хотя она милая!И он лизнул её в ответ.Хотя это его смущало.Всё равно Ви так жить нельзя.Нам с тобой надо вспомнить былое.Ведь если мы будем и дальше дружить я незнаю что со мной сделает Амиго.Племянничек!!Копа повернул голову в сторону стены пещеры.Потом положил её к себе на лапы и думал-Как всё так могло получиться?А ведь могло быть иначе!

0

26

Я знаю-сказала Ви
настроение ухудшилось Ну ладно мы что нибудь придумаем  знаешь я раньше считала что ты хочешь напасть на наш прайд-с улыбкой сказала Витани

0

27

Я ещё мал чтобы нападать....А этот Амиго...Ох.Не важно..Копа встал и пошёл по прайду тьмы.Медленным медлленым шагом.Всё равно деваться не куда..

0

28

Витани встала и побежала за Копу эй подожди меня-сказала Ви подбежав к нему
Витани вспомнила слова мамыбез тебя я не смогу жить она посмотрела на Кову и лизнула его
пока я к маме но я скоро вернусь

0

29

-Копа,успокойся,все будет хорошо.-мягко сказала Киара.Лев приходился ей троюродным дядей.Если бы он стал мужем Витани,то стал бы одновременно ее троюродным дедушкой.А пока этого не произошло,родственные связи еще не стали настолько запутанными.Киара погладила львенка по плечу лапой.Она подумала и сказала:
-Пожалуй,я попробую уговорить Амиго разрешить Витани встречаться с тобой,и одновременно жить с матерью,в прайде Света.Если же этого не получится,ну что ж,я считаю,Витани достойна стать королевой прайда Тьмы,хотя ни ты ни она,даже отдаленно, не напоминают истинного его члена.

0

30

-Копа,успокойся,все будет хорошо.-мягко сказала Киара.Лев приходился ей троюродным дядей.Если бы он стал мужем Витани,то стал бы одновременно ее троюродным дедушкой.А пока этого не произошло,родственные связи еще не стали настолько запутанными.Киара погладила львенка по плечу лапой.Она подумала и сказала:
-Пожалуй,я попробую уговорить Амиго разрешить Витани встречаться с тобой,и одновременно жить с матерью,в прайде Света.Если же этого не получится,ну что ж,я считаю,Витани достойна стать королевой прайда Тьмы,хотя ни ты ни она,даже отдаленно, не напоминают истинного его члена.

0