Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Соучастники одиночества~

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обо мне: Я одиночка, хладнокровный, но с юмором, бываю даже веселым. Однако совсем равнодушен ко всему живому. Попрошу описывать ваш характер, что бы мне было легче распределять.

Семья:
Мать-?
Отец-?
Сестра-?
Братья- ~КопА~

Знакомства:
Знакомые- Киара aka Sun Lioness
Друзья-
Лучший друг-
Лучшая подруга-

Антипатия:
Игнор-
Неприязнь-
Враги-
Заклятый враг-

Личное:
Сипма-
Влюбленность-
Лафф-
Дети-

Отредактировано Вальтэр (2009-08-15 16:08:36)

0

2

Я веселая жизнерадостная львица из племени Света. Конечно я понимаю, что у нас абсолютно разные характеры, но может быть будем друзьями или хотя бы знакомыми?

0

3

Вальтэр написал(а):

Сипма-
Влюбленность-
Лафф-

Что из этого?

0

4

Нала Лунная Лилия. Я бы предложил тебе кандидатуру моей сестры, почитай мое био в анкете. может тебе понравится.
Киара aka Sun Leo. Знакомые. Мне нужна львица либо одиночка с темными чертами характера, либо из прайда Тьмы

0

5

я хочу быть братом!!!!

0

6

Вальтэр
Окей.Добавляю.

0

7

Вальтер!Кем предложишь?

0

8

Может где-нибудь встретимся?Думаю,надо позакомиться.

0

9

Киара aka Sun Lioness
Это ты мне?

0

10

~UrU~
Нет,Вальтеру,но с тобой тоже надо.Я в пещере Копы.

0

11

~КопА~ Хорошо братэлла!
Киара aka Sun Lioness. Давай в джунглях или еще где нить
~UrU~ Может неприязнь? или враг?

0

12

Вальтэр
Как ты думаешь?я пойду на лафф или на влюблённость?тебе сколько лет?я из прайда тьмы.... :glasses:

0