Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы над пропастью.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Киара медленно вышла на скалы.Ей хотелось спрыгнуть в пропасть,погибнуть,но не видеть,как Нала когда-нибудь выйдет за Амиго.Мгновенная смерть-тоже благо. насмешливо подумала она.Львица почти сразу отказалась от этой мысли.Она слишком любила жизнь.Но тут,под ее ногами в пропасть скатилось несколько камешков.Львица соскользнула со скалы и теперь держалась лапами за ее край.Так не могло продолжаться вечно.

0

2

----------Пастбище
Лев медленно брёл по краю камней,тщательно вглядываясь в мрачные земли отщепенцев.Вдруг где-то недалеко кто-то взвизгнул.Лев мощными прыжками помчался в ту сторону,откуда доносился крик.Тут он узнал- это был крик Киары! Кровь застучала в висках.Точно так умерла его мать...Нет,такого не будет второй раз!Он не потеряет её!Лев с рыком подбежал к пропасти и со всей силой рванул за загривок львицу на себя.по всему телу пронеслась импульсивная волна напряжения и энергии.Челюсти свело...Но лев изо всех сил потянул на себя и вытащил Киару.Он стоял тяжело дыша.
-Ну как ты?

0

3

Спасибо,хм,но можно вопрос:почему ты здесь,а не с Налой? холодно спросила львица.Она не могла его простить,даже если он спас ей жизнь.Вы же вроде такая милая парочка!  усмехнулась большая кошка.

0

4

Амиго недоумённо взглянул на Киару,выгнув бровь.
-При чём тут вообще Нала?!-раздражённо спросил лев,от возмущения растопорщившись.
-У меня нет пары в прайде и всем львицам я уделяю внимания поровну!-рыкнул лев.Он хмыкнул и резко отвернулся. Глаза,ещё минуту назад полыхавшие чувствами,остекленели и застыли,смотря вдаль.

0

5

Киара недоверчиво посмотрела на него.Она чувствовала,что он говорит правду,но это ее и огорчало.Она надеялась,что нравится ему,ведь она знала,что любит его по-настоящему.Я прошу прощения за свою грубость. сказала она.А еще за то что думала,что я тебе не безразлична!Но этого она не сказала,а просто пошла обратно,в прайд.
Пещера Киары,или как ее там---

0

6

Амиго непонимающе уставился вслед уходящей кошке... Кажется,он чем-то её расстроил...Ох уж эта женская логика! Лев презрительно фыркнул.Ну ладно,у него есть и поважнее дела,чем раздумывать над странным поведением Солнечной. Амиго легко, неторопливо поднялся и побежал широкой рысью в сторону своего прайда...
-------------------пастбище

0