Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Ви посмотрела на маму Хорошо мам-она слезла с Копу пойдём тебе тут понравится-и Ви побежала вперёд
она оглянулась на маму и посмотрела на Копу

0

32

Копа не спеша пошёл за Витани.Он оглянулся и сказал-Спасибо за вкусную еду.Хотя прежде Копа не говорил этих слов.Он просто не хотел показаться не вежливым.Побежали!И подбежал к Витани.

0

33

Ви смотрела как Копа бежал к ней
Скорей догоняй -игриво сказала Ви

0

34

Копа не знал, что говорить от радости.Но он лишь улыбался.А у вас есть красивые камушки, как там?Копа решил распросить всё обо всём.Потому, что это его единственная восможность.А у тебя есть друзья?Как зовут твою маму?А папу?

0

35

Камушки о об этом я не знаю я люблю охотится на бабочек но у меня это не очень получается-Ви немного засмеялась от своего неумения охотится Ви была рада что Копа на её землях
Друзья да есть друг зовут Хари-она немного улыбнулась
Маму зовут Уру а папу Мэл -она начала ускорятся в беге

0

36

Смешное имя!Хари!И Копа засмеялся.Он от смеха даже упал.Но всё равно смеялся.Витани!Ты прости, но смешно.Хочешь научу охотиться?Это просто.

0

37

Ниче не смешное-сказала Ви и отвенрнулась от него гордо подняв голову
Охотится можно можешь научитьвсё также злобно сказала Ви

0

38

Ладно!Не очень смешно.Он подошёл к Витани.Чего ты надулась-то?Охотиться лекго.Копа принял позу охоты и напал на бабочку.Он поймал её.Видишь всё очень просто.И отпустил бабочку.

0

39

Ну ладно не буду-Она повернулась к Копу Научи меня охотится-попросила Ви
У меня не получается поймать бабочку ты ведь хороший охотник -Ви смотрела на Копу

0

40

Ну да я хороший охотник.После изгнания учился охотиться.Значит прижмись к земле.Тихонько подкрадывайся к добыче.Твои подушечки должны плавно прижаться к земле.И прыжок.Ну попробуй.Копа смотрел на неё как на сестру.Хотя были знакомы всего 2 дня.Ему нравилась Витани тем, что она весёлая.

0

41

Значит прижмись к земле.Тихонько подкрадывайся к добыче.Твои подушечки должны плавно прижаться к земле.И прыжок.-мыслено повторяла Ви
она заметила бабочку которая села на камень Ви вновь повторила всё в голове она подокралась но нечайно наступила на ветку и бабочка улетела
Ну вот так всегда-сказала Ви и засмеялась

0

42

------Пещера короля
Амиго медленно шёл по саванне,вдыхая аромат жёлтой,иссушеной травы,потрескавшейся земли и дневного зноя... Он брёл не глядя под ноги и выглядел погружённым в себя...однако лев всё слышал и всё видел.Внезапно уши его резко дёрнулись в сторону странного,резкого для этого сонного дня,звука.Смех львят...Амиго успокоился,но не прошёл и шага,как ухо резанул до ненависти знакомый голос.Король принюхался...Да,точно!Это он!Лев в несколько мощных прыжков оказался на полянке.
-Ты?!-ярость вспыхнула яркими угольями в глазах мощного льва.Мышцы инстинктивно напряглись,заиграли под лоснящейся шкурой.
-Отщепенец!Уходи...быстро,пока я не откусил тебе голову!-взревел Амиго,обнажая клыки и тесня грудью врага к краю поляны.

0

43

---Пещера королевской четы---
-Амиго,нет!-закричала Киара бросаясь ко льву.Она не хотела,чтобы что-то произошло с ним,или львенком,которого он выгонял с территории прайда.Львица узнала его.Это был Копа,младший сын Налы,которого совсем недавно изгнали.Она подбежала к королю и попыталась оттащить его,понимая правда,что это бессмысленно.Тогда она вклинилась между ним и Копой.
-Послушай,Амиго,я думаю,он не собирается претендовать на власть.Иначе,я думаю,он не стал бы играть с Витани,гоняться за бабочками и вообще заниматься полной ерундой,как обычный львенок!-быстро говорила Киара.-Не стоит убивать его,он этого не стоит.Видишь,как дрожит от страха.-сказала она небрежно.

0

44

Ви и Копа играли гонялись за бабочками как вдруг к ним выскочил лев Аамиго-мысленно сказала она
Ммама-закречала Ви от страха Отщепенец!Уходи...быстро,пока я не откусил тебе голову!--Нененадо-рыкнула Ви она набралась мужества сама непонимая откуда она подбежала к Амиго и зарычала что есть мочи она никогда так громко не рычала ненависть переполняла её РРРРРРРРРР-очень громко рычала Ви

0

45

Лев обернулся на Витани.Тупица!-невольно подумал он,отшвыривая её одной лапой назад.
-Не лезь!Ты ничего не понимаешь.-процедил он сквозь зубы и резко обернулся.
-Я считаю до трёх и если ты не убираешься,то остаёшся без хвоста.-с холодной яростью в голосе ответил Амиго.
-Тебя не предупреждали?Только сунь нос на территорию нашего прайда ещё раз,изгнанник!Раз...два...-лев навис над львом подростком,угрожающе скалясь.У Копы не было даже шанса победить ловкого и мощного,светлого короля.

0

46

Амиго откинул Ви она ударилась лапой
Витани встала Уберайся-нерно подумала Ви Я не позволю-с криком Ви вцыпилась в заднею лапу Амиго Витани вцыпилась ему когтями в лапу

Отредактировано Витани (2009-08-11 11:13:11)

0

47

Копа увидел Амиго.Хорошо я уйду.И побежал прочь.По дороге крикнул.Пока Витани!Скорей всего прощай!И от горечи не много заплакал.Он бежал и думал-Как же плохо быть изгнанником.Всё как всегда из-за меня.=======Пещера Копы.

Отредактировано ~КопА~ (2009-08-11 09:23:43)

0

48

Уру увидела что происходит.Она видела как Копа нёсся прочь.Уру подбежала к Витани, Амиго и Киаре.Что случилось?Куда он убежал?Амиго!Киара!Я ничего не понимаю.Она сразу поняла, что именно она виновата.Но не говорила об этом.Витани!С тобой всё в порядке?

0

49

Нет-Она смотрела на Амиго презирая его готовая вот вот напасть
РРРРРРР-грозно рычала Ви конечно она немогла приченить боли Амиго
У Ви проступили слёзы она прекрастно понимала что больше они с Копу не увидятся Ненавижу-сказала она покатились слёзы она не посмотрела на мать Ви убежа подальше от всех================Джунгли

0

50

Витани!!Закричала Уру и побежала за ней.Стой!Уру остановилась.Как же так?И побежала дальше за Витани.==========Джунгли.

0

51

-Витани,Уру,заткнитесь.Вы тут вообще не при чем!!!-рассержено прошипела Киара.-Амиго,он уже ушел,не злись,пожалуйста.Я думаю,он больше не вернется.Успокойся,я прошу тебя.-львица подбежала к королю и прижалалась к его плечу щекой.-Так,как насчет прогулки в Юпенди?-она улыбнулась, переводя разговор на другую тему.Поняв вскоре,что Амиго абсолютно безразлично все,что она говорит,львица заплакала и помчалась за Уру,Витани и Копой.
---Пещера Копы---

0

52

Ви и Дара пришли сюда Ви спомнила Амиго и разозлилась Ну вот мы и на месте-сказала Ви вон видешь антилоп давай поохотимся ,она посмотрела на раду дожидаясь ответа

0

53

да наконец мы пришли-запыхавшись сказала Дара.Давай поохотимся давно я не радовала себя моим любимым делом.на кого ты злишься-спросила Дара Витани. :D

0

54

А что на Амиго -она выпустила когти и поворшила землю
Ну ладно не будем о грустном-она легко улыбнулась и посмотрела вперёд Вон видешь антилопа-она смотрела на будущию жертву,Ви выпустила когти они с Дарой подкрались и напали на Антилопу
Ха это было легко-она посмотрела на подругу Давай есть-и Ви начала есть она растерзала антилопу с живота

0

55

Дара скаазала-смотри Ви эта Антилопа была беременна.и всё ровно добыча наша давай есть-согласилась Дара и начала есть

0

56

мда-она наелась и немного отошла от жертвы
мордочка её была крастная вся в крови и Витани стала улыбатся ,Ви легла возле дерева в тенёк Я наелась-урчаще сказала Ви

0

57

Выходив из пещеры, пантера заметила двух львиц и усмехнулась. Однака понимая, что она на их территории, Триада решила не издеваться как обычно. Но проходя мимо них замедлила шаг, и кинула подозрительный взгляд.

0

58

Ви лежала в теньке как вдруг почуяла незнакомый запах Кто это-подумала она
Ви была молада и не опытна и поэтому она не знала что неазнакомец на её территория это не очень хорошо
Ви встала и пошла за незнакомкойй Чёрнаяона улыбнулась я Витани-сказала она и набросилась на незнакомку поиграемигриво сказала она

0

59

Пантера отскочила от нее как от шарашенной. Шерсть у нее вздыбилась от удивления. Видно было, что львица молодая и Триада посмотрела на нее снова подозрительным взглядом.
- Тебя не учили, как нужно разговаривать с незнакомцами, тем более если они на твоей территории?

0

60

Нет а что-она удивлённа подошла к знакомой пантере
Давай поиграем-она подошла кней выпустила когти игриво зарычала
Ты ведт не отщепеней-всё так же игриво сказала она

0