Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Киара aka Sun Leo вылетела на пастбище.Она заметила стадо антилоп гну и пригнулась.Фух,не заметили. выдохнула она.Львица подобралась поближе к молодой антилопе,беззаботно щипавшей травку,и вдруг в подумала об Амиго.Он несносный комок шерсти гориллы! рассердилась она.В глубине души,вождь прайда света ей нравился,но она не отдавала себе в этом отчет,или просто не хотела это признать.Львица стряхнула мысли из-за которых чуть не упустила добычу.Прыжок-и она на спине брыкавшегося и лягавшегося животного.Охотница подобралась к шее добычи и вонзила в нее клыки.Когда та затихла,Киара оглянулась в поисках Налы.Подруга до сих пор не появилась.Львица почувствовала укол ревности,но не поняла почему.Какое ей дело,о чем там разговаривают Нала и Амиго?Но она понимала,что это было не так.Чтобы не думать об этом,львица грызлась в нежное мясо юной антилопы.

+1

2

Уф!-с шумом выдохнула Нала Лунная Лилия подбегая к подруге. Юная львица отстала по дороге, и теперь с с ожалением смотрела на убегающее стадо антилоп гну. Ну вот! Упустила добычу.-с грустью подумала она-И что обо мне подумает Киара! Надо же было мне так не вовремя отстать!
Тут Нала вспомнила, что Амиго тоже направился на пастбище, и невольно оглянулась ища его. Но предводителя прайда Света нигде не было. Хорошо, что Амиго здесь нет, и он не видел моего позора.-уже более радостно подумала она. Юный предводитель прайда тоже нравился ей, и Нала не хотела, чтобы он увидел ее неудачную охоту.
Отличный пост!Молодец!Не то,что прежние!Продолжай в том же духе!

Отредактировано Нала Лунная Лилия (2009-04-29 18:07:00)

0

3

Амиго не спеша шёл к границе.Антилопы его совершенно не интересовали...Две молодые львицы из его прайда явно мельком поглядывали на него.Лев изящно поклонился,как бы говоря им,что заметил взгляды.
-Доброй охоты,мадемуазели!-криво ухмыльнулся Амиго.Впрочем усмешка была почти добродушной...
-----------------------граница

0

4

Киара с недоумением посмотрела на вождя прайда.Кажется Нала ему действительно нравится! с горечью подумала она.Хотя,неужели Амиго единственный лев на свете?Хочет он встречаться с Налой-пусть встречается.Не буду препятствовать их отношениям.Да и вообще,пойду-ка я отсюда. решила она.На душе ее царила непонятная печаль.Она решила прогуляться куда-нибудь,чтобы отвлечься.Львица,даже не попробовав антилопу,оставила ее лучшей подруге и тайно,но искренне любимому.
Куда-то на территорию прайда тьмы---

0

5

Пантера медлено пробиралась по пастбищу и заметила неподалеку группу львов. Хех... жаль я одна.... нет с ними мне не повеселиться с фитишами в мою сторону. Устало подумала она, потом решила не прятаться и спокойно держась с духом вышла. Она молча шла в левую сторону от них. Интересно, как они защищают свою территорию, миром или враждой, со мной вряд ли миром....

0

6

Заметив какую-то черную тень, Нала резко повернулась.
Триада! Привет! Как ты здесь очутилась?-радостно закричала Нала, увидев подругу, и окончательно перепугав, вконец загнанное стадо антилоп.

0

7

Пантера аж отскочила от неожиданности.
А... Нала, я тебя не заметила. Триада нервно пошевелила усами. Она боялась, что раз Нала ее заметила, то и остальные тоже могут. Услышав вопрос львицы она отвела взглад от остальных и медлено перевела на нее.
Да так... просто пришла посмотреть на жизнь в прайде...

0

8

-------------------------пропасть
Амиго бесшумно шел по высокой траве.Лапы его чувствовали любую шероховатость земли и гул скачущих антилоп. Он приподнял повыше голову,ловя ветер,и почуял запах...пантеры.Лев,низко пригнувшись,подкрался ближе,но заметив,что пантера не представляет опасности для львицы,Налы.Он гордо выпрямился,приняв невозмутимый вид и подошёл ближе.
-Приветствую тебя,гостья.Это твоя знакомая,Нала?-обратился Амиго к львице.

0

9

Пантера аж распушилась от волнения, но старалась этого не выдовать. Слишком много львов тут собралось, ну еще бы... я же все таки на их территории... Подумала Триада. Она гордо выпрямилась и махнула Амиго хвостом в знак приветствия. Солнце пекло сильно, а поскольку Триада была черной, ей стало жарко и она принялась вылизываться.

0

10

Амиго понежился в лучах палящего солнца.Он усмехнулся.
-Ай,ай,Нала,некрасиво заставлять пантеру стоять под самым солнцепёком!Пройдёмте в мою пещеру.Так как вас зовут?- поинтересовался лев.
------------------Пещера Амиго

0

11

~Пещера Киары aka Sun Lioness~
Киара выбежала на пастбище.Амиго здесь не было.Следы вели в его пещеру.Но на пастбище были еще двое.Львица узнала в них Налу и...Триаду.
-Привет,как же я рада тебя видеть!-Киара бросилась к подруге,"случайно" сталкивая при это Налу в кучу "лепешек" антилоп.Львица подбежала к пантере,лизнула ее в плечо в знак приветствия.-Давно не виделись!-весело сказала она.-Какими судьбами?

0

12

Триада раслабилась увидев Киару и посмотрела вслед уходящему Амиго.
- Привет. Выдохнула она. Я просто забежала, что бы... что бы.... эээээ... ну посмотреть на вашу львиную жизнь.Она усмехнулась.
Однако дружелюбно меня приняли! Пантера потянулась.
- Ладно, пойдем за твоим предводителем....
----------------- Пещера Амиго

0

13

-И никакой он мне не предводитель!Захочу-уйду и духу тут моего не будет!-возмущенно сказала Киара.Она побежала за лучшей подругой с ненавистью оглянувшись на упавшую в грязь антилоп гну Налу.-Оу,извини.Это кажется даже не антилопье,а слоновье "дело".-усмехнулась она.-Ну,пока.Желаю успешно почиститься.Львица бросила последний насмешливый взгляд на бывшую подругу и поспешила в пещеру Амиго.
~Пещера Амиго~

0

14

Лиа шла по пастбищу и думала - /Если я мечтаю о приключениях, то мне надо уходить из прайда. Думаю меня не хватятся... Тем более если я уйду из прайда, то я стану одиночкой. Одной я никогда не была, но мне надо попробовать! Что ж, на встречу приключениям!/ Молодая львица побежала через пастбище и, перебежав на другую сторону последний раз посмотрела на место где выросла. /Не здесь родилась, не здесь и умру!/ - окончательно решила Лиа и побежала дальше.
===Джунгли===

0

15

Ви пребежала сюда в поисках мамы он  легла в траву и стала смотреть на закат Ты прав Копу  закат прелесен-сказхала Ви и смотрела в даль

0

16

Витани!!!Где ты была?-спросила Уру.Куда ты ходила почему так долго?Уру не хотела кричать на дочь, но пришлось.Завтра куда ты не пойдёшь я пойду с тобой!Ясно?

Отредактировано ~UrU~ (2009-08-04 11:12:52)

0

17

Я гуляла мамочка с другом - -сказала Ви так как мама на неё кричала та прижала ушки
Но мамочка - я не хочу что бы ты за мной ходила ведь мама точно не пустит Витани за территории прайда
А какже Копу-подумала Ви  и её стало грустно

0

18

Ладно Уру успокойся.Как зовут друга?Где живёт?-Уру оставалась только это спросить.Она боялась за дочку.Всё та ки единственная Ви, хорошая, замечательная девчушка.Кстати, твой отец вернулся!И львица обняла дочку.

Отредактировано ~UrU~ (2009-08-04 11:37:36)

0

19

Ам его зовут Копа-радостно сказала Ви Он живет-Ви не знала что сказать веть мама не разрешила бы её с ним дружить если бы узнала что он изи другово прайда Он не где не живе мама умерла а папа выгнал из прайда-грустно сказала Ви
Кстати, твой отец вернулся-Папа- он вернулся от туда где ему хорошо-спросила Ви она немного помолчала
Ура-вскрикнула Витани и кинулась в обьятья мамы

0

20

Мел осматривал владения Прайда он увидел Уру и Витани он не спеша подошол к ним Привет Уру привет Витани-с улыбкой сказал он Мел обнял Уру и лизнул в щёчку Витани и стал смотреть на них

0

21

Вот Витани твой отец.Сказала Уру и начала ласкаться об Мэта.Наконец- то мы вместе..Кстати дочурка пусть Копа живёт у нас если он не против.Ладно пойдёмте спать.Уру зевнула и пошла в пещеру.

0

22

Мэл пошёл за Уру он вовсе не хотел спать но немного поспать не помешает подумал он давай завтра утром прогуляемся-предложил Мели лезнул её в мордочку и пошел в пещеру

0

23

настало утро Витани хорошо поспала она земетила что все спят Ви потянулась хорошо подумала  она Ви тяжело зевнула  она выбежала из пещеры солнце уже встала она бобежала к маме и лезнула её она я пойду погуляю с Копу- и Ви побежала в джунгли ===========Джунгли

0

24

Уру проснулась.Смотрит а Ви нигде нет.Мэл просыпайся.Но Мэл очень крепко спал.Уру встала и пошла искать.Витани!Кричала она во весь голос.Но никто не откликался.И Уру направилась к джунглям.=======Джунгли

Отредактировано ~UrU~ (2009-08-07 11:11:36)

0

25

Как у вас тут светло и жарко.Я не привык.Копа увидел еду и побежал как гепард.А можно уже есть?Копа был очень голодный.

0

26

Конечно можно!Уру увидела как очень худой и голодный львёнок ел со скоростью света и уже через пять минут ничего не было.

0

27

Да здесь очень жарко-сказала Ви она была очень голодная и побежала за Копу
и принялась есть тушу

0

28

Когда Копа всё съел он сказал-Ой!Простите я вам не оставил.Просто я был голодный как медведь, ну даже голоднее.И Копа засмеялся.

0

29

Ви засмеялась и набросилась на Копу давай играть -предложила она
и посмотрела на маму Можно-спросила Витани

0

30

Ничего я уже ела.Главное чтобы вы дети ели хорошо.Уру было жалко Копу.Витани покажи ему наши владения.Ему наверное интересно.

0