Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера королевской четы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь живёт Амиго с его подругой и (в будущем) с детьми.

0

2

Амиго проснулся.Светило солнце,а за стеной пещеры щебетала спросоня какая-то мелкая и голосистая птаха.Это всё моё!-гордо думал король,осматривая сверху из пещеры свои владения.Он потянулся и вышел.
--------------Уступ.

0

3

---------------------Пастбище.
Амиго не торопясь,медленно и уверенно вошёл в свою пещеру.Сзади слышались лёгкие и осторожные шаги львицы и пантеры...Амиго нахмурился.Но это явно не Нала!-он оглянулся и убедился в этом.Его так и подмывало сказать Киаре пару ласковых,но лев сдержался,сам не зная почему.Король запрыгнул на свой любимый камень и растянулся, однако повернувшись лицом к гостье и Киаре.У подножья камня лежала туша недавно убитой антилопы.
-Угощайся,гостья,если хочешь.Мне бы было интересно послушать,откуда вы пришли и куда держите путь...- Амиго положил голову на лапы,зорко следя блестящими глазами за пантерой.

0

4

~Пастбище~
-Ну конечно,а меня тут и нет,вроде бы!-возмутилась Киара.-Думай что хочешь,но я никогда не уступлю Нале!-жестко сказала львица.-Я...я хотела сказать тебе нечто важное.Мы можем отойти?Триада,прости,ты моя лучшая подруга,но это личное.-обратилась она к черной кошке.

0

5

Лев удивлённо смерил взглядом львицу и нехотя,грациозно-лениво сполз с камня.
-Да?Я слушаю тебя...-лев холодно,но явно с любопытством пронзал взглядом душу Киары.Однако в глубине его надменных как всегда глаз горел огонёк добродушия.Он стал королём.

0

6

-Мне непросто сказать тебе об этом,и я знаю,что ты сейчас или рассмеешься,или рассердишься,но...-не закончила фразы Киара.-Я...я...я...люблю тебя...-наконец договорила она.Львица сжалась.Она ждала ответа,который был ее приговором.

0

7

Льва как обухом по голове ударили...Перед глазами всё поплыло.Он ответил первое что пришло в голову.
-Ты...точно в этом уверена?-эти слова выбили Амиго из колеи жизни.Господи,кто ж знал?Я даже не думал, что вызываю у кого-то подобные чувства...

0

8

-Да...-тихо сказала Киара.Она еще не была уверена в том,что она это сказала,но в том,что это правда,она была твердо убеждена.Это было непривычно для нее,сказать о своей тайне тому,кто о ней знать не должен.

0

9

-Ну...Ты мне тоже нравишься...но...я совсем не думал...что нравлюсь тебе...Да и Нала...-он немного смутился,заметив брошеный на него взгляд Киары,но тут же поднял глаза,с уже более уверенным выражением.
-Ведь она тоже может претендовать на меня ,а я не могу разорваться...

0

10

-Ты должен решить сам.-твердо сказала Киара.-Нала может и любит,но в любом случае,претендовать на тебя не в силах никто.-львица усмехнулась.-Ты же король прайда.Если бы не было тебя,я была бы королевой,правда никогда бы не нашла свою любовь.Вот и думай теперь,Ки,что для тебя важнее...Конечно любовь...

0

11

Лев усмехнулся.
-Мы ещё пока совершенно не знаем друг друга...может я окажусь и не таким ангелочком,если посмотреть вблизи...- Амиго загадочно улыбнулся.
-После того,как проводим нашу гостью,можем сходить...например в Юпенди... -лев не оглядываясь больше на Ки прыгнул на скалу и продолжил разговор.

0

12

-Мы ещё пока совершенно не знаем друг друга...может я окажусь и не таким ангелочком,если посмотреть вблизи...-
Ха,ангелочков на свете и нет.-Киара вспомнила свою недавнюю проделку над Налой.
-После того,как проводим нашу гостью,можем сходить...например в Юпенди... -
Банально,но идея неплохая.-решила Ки и подбежала к Триаде.
-Ну,и как твои дела,черная сестра?-весело спросила львица.

0

13

Триада растенулась на холодном полу и деловито зевнула показав ряд острых зубов.
Непонимаю зачем меня сюда пригласили...
- Дела? Да какие там дела... у таких как я, вообще дел нет. Усмехнулась она. А ты как поживаешь?

0

14

Амиго из под полуприкрытых век наблюдал за разговором львицы и пантеры.
-Вы никуда не спешите?Вы вообще куда-нибудь идёте?Если нет,мы бы могли предложить вам свой кров...- предложил лев,пристально глядя на гостью.Правда мысли потихоньку почему-то стали путаться,а веки стали тяжёлыми,как свинец. поэтому Ами прекрасно понимал,что,наверное,городит какую-то чушь.

0

15

Пантера удивленно повела ухом.
- Мммм.... знаете... я привыкла спать в одиночку. Я никуда не шла и не тороплюсь... но... спать я буду у себя...Триада была крайне удивлена гостипреимством, причем таким.

0

16

-Точно не хочешь остаться?Ты могла бы переночевать у меня в пещере...-предложила Киара.Она уже засыпала на ходу.Охота,опасное приключение,признание-все это отняло у нее много сил.Только с огромным трудом,она до сих пор не уснула прямо здесь.Но пока она ждала ответа Триады,львица уснула.День был тяжелый,это точно,но,пожалуй,это все-таки не оправдание,чтобы заснуть прямо на глазах у лучшей подруги и...Нет,она пока не понимала,любит Амиго ее или нет.Но надеялась...Он даже приснился ей!

0

17

Амиго разбудил лёгкий,холодный утренний ветерок,ворвавшийся в пещеру.Саванна просыпалась.Лев потянулся и тихо спрыгнул со скалы.Не хорошо как-то получилось...Он мельком взглянул на Киару,но она спала.Ами решил её не будить и бесшумно выскользнул на улицу.
------------пастбище

0

18

Киара проснулась и увидела,что в пещере кроме нее только Триада,которая,кажется,тоже спала,несмотря на изъявленное желание уйти.Львица не стала ей мешать.Она решила найти Амиго и принюхалась.Запах вел в сторону пастбища и Киара помчалась туда.Ее золотистая шкура казалась огненной,переливаясь на солнце.Ветер приятно ерошил короткую шерстку.Солнце грело,но не слишком сильно.Единственное,вернее единственный,кого ей не хватало для полного счстья был сейчас на пастбище.
---Пастбище---

0

19

Пантера проснулась от солнечного света.
Значит я заснула тут... надо идти
Подумала она и пригладив шерсть вышла из пещеры

0