Король Лев.Продолжение истории,любимой многими поколениями...

Объявление

Наша Любимая Администрация Форума
Погода
Главный администратор
Амиго
Админ-дизайнер
Talmina Twilight Star(TTS)
Модераторы
Рэведж
Кронг
Песок
Постепенно в саванне становиться жарче и жарче.Но львам это на лапу.Они целыми днями валяются на солнышке и спят...
Действия в игре
Весна!Стало светло и солнечно!Хотя в Африке это почти незаметно...прайды начинают развиваться.
Для Гостей
Добро Пожаловать на нашу Ролевую по фильму "Король Лев"!Регистрируйтесь, заполняйте анкету и присоединяйтесь к нам!
Реклама
Вы можете прорекламировать свою ролевую у нас под ником Реклама и под паролем 1111. Нельзя регистрировать новых пользователей для рекламирования. Они будут удалены. Реклама должна быть взаимной, всё проверяется.
Table & banner (c)by TTS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

~КопА~
Посмотрим,посмотрим...*злобно ухмыляется и потирает лапки*

0

32

Всем добрый вечер)

0

33

Киара aka Sun Lioness
Добрый добрый вечер!!!

0

34

Всем привет!!!!!!!!!!!!! :music:

0

35

Здравствуйте... Сие прекрасное место вымерло?

0

36

Рэведж
А главный админ уехал в Израиль!Стоит подождать!!

0

37

*ЗоЯ*
благодарю))))подождем))))

0

38

Рэведж
Просто Киара моя самая лучшая подруга!!А ты не можешь зайти на один сайт?Он есть в рекламе!

Отредактировано *ЗоЯ* (2009-11-05 11:20:10)

0

39

*ЗоЯ*
Эм, на какой сайт?

0

40

Рэведж
Сейчас дам сылку-http://yandex.rolevaya.com/

0

41

*ЗоЯ*
Я ее уже нашла))))) Покопалась в рекламе))))Симпатичная ролка))))

0

42

Рэведж
Спасибо!!Приходи а то народу...Вообще практически нет.

0

43

Сие место пока не вымерло...Пока.Если Песок и Зоя не будут играть,я удаляю форум.
*ЗоЯ*
Однако это не повод рекламить свой форум во всех местах.

0

44

Амиго
Как же жалко..А вдруг с Песком чего нибудь случилось?????? :'(

0

45

И то?Можно пока без него играть.Слуш,не знаешь куда Витани делась?

0

46

Я вернулся)))

Амиго
Мне тут Зоя, в Юпенди, предложила создать свой прайд. Что ты думаешь об этом, как главный админ? Просто мне тогда желательно стать админом, чтобы не загружать тебя созданием новых подфорумов. Ну?

Амиго написал(а):

Если Песок и Зоя не будут играть,я удаляю форум

Тогда сейчас очнётся... ЛИЯ!!!

*ЗоЯ*

*ЗоЯ* написал(а):

А вдруг с Песком чего нибудь случилось?????? :'(

Всё в порядке...

0

47

...жук живой!
Песок
Хм,ты Лия?Классно.Блин,только вот новых участников нет,да и форум,кажись,прогорел.Не хочу тебя обижать,но в своих форумах я доверяю админство лишь мне да Таль(наша Киара).Других админов не существует.... Чем тебе прайд Тьмы не по вкусу? Хочешь,могу переименовать.

0

48

Амиго
Прошу только одного!Поставь статус Рэведж!

0

49

Амиго
Рада вас видеть)))) Хм...я могу попробовать раскидать рекламу. Только я не помню, что у нас с сюжетом^^
А форум удалять не надо, поднимем, если сильно постараться))))

0

50

Интересную рекламу делать умеешь?Если нет,можно,конечно самому сделать но фантазия у меня не особо...  Возможно если Киара решит уйти окончательно и бесповоротно,после долгой проверки ты займёшь место админа...
*ЗоЯ*
Песок
Ржу не могу!У них под носом умирает подруга,правительница,а они не замечают как ни в чём не бывало...

0

51

Амиго
Интересная реклама зависит от интересного сюжета)))) Я подумаю над сюжетом, посмотрю, что могу придумать вообще и напишу тебе)) Предложу варианты. Потом сделаю рекламу)(в кодах я не особо, конено, но шаблон у меня где-то был, по которому я делала. На крайняк у Маны спрошу, если что-то не пойму.)

0

52

Амиго
Просто мы не видим....Скоро прояснится!

0

53

*ЗоЯ*
ХР  ,зато должны слышать...

0

54

Амиго
услышим!!!!и увидим!

0

55

Амиго написал(а):

Чем тебе прайд Тьмы не по вкусу?

Меня туда звали.... но я не собирался становиться правителем зла... А если переименовать... я ещё подумаю, и ты подумай...

Давайте активно делать новую рекламу и развивать форум!!!

0

56

Песок
Я думаю над сюжетом, что бы потом сделать рекламу. Так интересней получится.

0

57

Песок
Попробуй писать более "взрослые" посты.То что вы с Зоей (не обижаться,это всего лишь критика) пишете - лексически плохо связано и мало.Попытайтесь.вот,например прим. поста с другого форума.Вот к чему мы должны стремиться....
Допустим,вот.Это писал "конь":
Ты стоишь и внимательно слушаешь её рассказ о себе. Когда она закончила свой рассказа она спросила  тебя в ответ.
- Ну а ты? Ты давно в этих краях? Я тебя раньше не видела..
Ты слегка был ошарашен её вопросом, но все же надо ответить столь милой кобылице ведь она тебе ответил анна столь не скромные вопрос. Ты посмотрел в другую сторону, ветер теребил твою гриву и хвост. Лучи солнца согревали твоё тело и тебе было намного легче чем в лесу. Ты снова перевел свой взгляд на неё и с не большой улыбкой на морде стал рассказывать о себе.
- Родился я в конюшне и рос там тоже. Все было, хорошо каждый день играл с другими жеребятами, но когда мне исполнилось, два года жизнь обернулась для меня адом. Хозяин решил меня начать объезжать. Я категорически ему  не давался и не брал железо, о седле речь и не шла. Чаще всего меня сильно били, и мне приходилось долго оправлять от этих ударов. В конце концов, меня решили продать какому-то старому человеку. Я думал, что  там будет лучше, но это оказалось совсем не так. Он, конечно, заботился обо мне, но получше, чем прошлый хозяин. Он часто отпускал меня на луг, и я вскоре набрал, вес и шрамы стали не заметны. В один прекрасный день я пасся на лугу оглянувшись, я понял, что никого нет, поблизости и решил сбежать от него. Сорвавшись, в карьер я понесся, куда глаза глядят. Ну, вот так я попал на эту территорию. Мотнув, слегка головой ты закончил свой рассказ. Тебе, конечно, не очень хотелось вспоминать эту часть жизни, но если кобыле интересно то надо рассказать. Ты решаешь попросить её.
- Слушай, а ты не могла бы показать мне территорию нашего табуна? А то я тут не давно. Не много промолчав, ты добавил. Если тебе не сложно?
Спросив, её об этом ты стал ожидать от неё ответа. Ветер стих и солнце слегка стало припекать.

Допустим так.Старайтесь и престиж форума повысится.

0

58

Так, кажется у меня наклевывается сюжет)))) Единственное - между прайдами мир или вражда?

0

59

Хм,я пытался добиться вражды,но кажись никто её не хочет....

0

60

Амиго
Хорошо, тогда я что-нибудь придумаю)типа угрозы извне))))

0